звонок из садика

вот и мы дождались, идем в сад в августе, что-то жалко дочу отдавать..

347

Комментарии

10
Ваш комментарий

а нам позвонили и сказали что путевку дадут в с15 мая ро 15 июня… а когда мы в итоге пойдем??? Сразу как дадут??? или в августе -сентябре?

Ответить
как место освободится, подготовишки уйдут и вас набирать будут в младшую группу с 3-4, а мы ясельники с 2-3, путевку получите-в саду все скажут
Ответить

Ответить

поздравляю! это ступенька к взрослению :)

Ответить
Ага, когда время подходит — жалко( нам вот в мае начинать
Ответить

а моя хорошо пошла)

Ответить
лучше чем старшая кстати))
Ответить

я наоборот жду августа чтобы среднего отдать в сад.

Ответить

ого, как рано

Ответить

мне тоже жалко было)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама