вот и мы дождались, идем в сад в августе, что-то жалко дочу отдавать..
а нам позвонили и сказали что путевку дадут в с15 мая ро 15 июня… а когда мы в итоге пойдем??? Сразу как дадут??? или в августе -сентябре?
поздравляю! это ступенька к взрослению :)
а моя хорошо пошла)
я наоборот жду августа чтобы среднего отдать в сад.
ого, как рано
мне тоже жалко было)))
Комментарии
10а нам позвонили и сказали что путевку дадут в с15 мая ро 15 июня… а когда мы в итоге пойдем??? Сразу как дадут??? или в августе -сентябре?
а моя хорошо пошла)
я наоборот жду августа чтобы среднего отдать в сад.
ого, как рано
мне тоже жалко было)))