Архивная запись

20000 с мат.капитала.Принят.

ПОСТАНОВЛЕНИ СОВЕТ ФЕДЕРАЦИ ФЕДЕРАЛЬНОГ СОБРАНИ РОССИЙСКО ФЕДЕРАЦИ Федерально закон " единовременно выплат з сче средст материнског (семейного) капитала" Рассмотре приняты Государственно Думо Федеральног Собрани Российско Федераци 10 апрел 2015 год Федеральны зако " единовременно выплат з сче средст материнског (семейного) капитала" в соответстви с статье 106 Конституци Российско Федерации, Сове Федераци Федеральног Собрани Российско Федераци ост н о в я ет: 1. Одобрит Федеральны зако " единовременно выплат з сче средст материнског (семейного) капитала". 2. Настояще постановлени вступае в сил с дн ег принятия. Председател Совет Федераци Федеральног Со Российско Феде Москва 15 апрел 2015 год 132-С В.И. МАТВИЕНКО

? OpenElement

пробел уберите

607

Комментарии

26

для меня пока самое главное это вот это

Программа маткапитала в ее текущем виде будет продолжать действовать до 31 декабря 2016 года. С этого момента будут производиться выплаты только по ранее выданным сертификатам на материнский капитал, а выдача новых сертификатов для родившихся в 2017-м и последующих годах прекратится. Вопрос о продлении программы продолжает оставаться нерешенным.

ааааааа ааааааа ааааа

надо решать что-то срочно

рожать или не рожать? не рожать или рожать? аааааа

))))) ржу)

но в каждой шутке есть только доля шутки… :) эх)

Мы бы родили, если бы получилось. В прошлом году не получилось((

Девчонки, тут подробнее: http: //www.kukuzya.ru/page/20-tysyach-iz-materinskogo-kapitala-v-2015-godu-na-povsednevnye-nuzhdy

а запарно вообще его оформлять? какие доки нужны? а то знакомая три раза пересдавала документы, типа в этот раз принесла не с той формулировкой, в другой раз лишнюю справку принесла, в третий раз у некоторых справок уже срок вышел и надо заново их собирать...

2 минуты
только заявление там по образцу напишите и сам мат.капитал.ну и реквизиты куда переводить
Ой нет не запарно.Я если честно уже не помню.Там паспорт и свид.о рождение обоих детей вроде.И с паспортного стола выписка вроде.И через 2-3 недели он готов.
спасибо, успокоили)))

сейчас позвоню узнаю

Показать все ответы
да, российская газета подтвердила
И чего вам сказали делать??
заявление, материнский капитал, рассчетный счет и в пенсионный фонд топать.заявление кстати там буду писать
Спасибо))
побежим в пн

то есть к примеру сумма мат капитала 480 тыщ, а 20 с них можно снять? и остается 460, верно?

да
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама