У нас светит солнышко и капает дождь! Но мы успели погулять до него! Одели сегодня осенний костюмчик! (+10) А у вас как?
в осеннем, но вот надо было шарф одеть, ветер сильный на площадке.поэтому долго не гуляли.
У нас тоже около +10, но дождь почти весь день и ветер, так что мы не выходили.
Комментарии
4в осеннем, но вот надо было шарф одеть, ветер сильный на площадке.поэтому долго не гуляли.
У нас тоже около +10, но дождь почти весь день и ветер, так что мы не выходили.