Девочки, кто из г. Ковров, и ещё если есть жены военнослужащих, вам дали служебное жильё или вы снимаете, и по поводу садиков как дела обстоят, будем скоро переезжать, ничего не знаю, если кто не хочет сюда писать, пишите в личку, буду рада вашей помощи



Комментарии