Ох, так страшно, и волнительно! В 21:04 поезд. Чемоданы собраны! Ехать сутки. Надеюсь справимся! Подружки, не теряйте! С интернетом плоховато там будет.:))))
Здорово, хорошей дороги!!! К маме очень радостно ехать)))
мирного неба! это самое главное!
Счастливого пути. :)
счастливого пути
удачи)))
счастливого пути!
Комментарии
28Здорово, хорошей дороги!!! К маме очень радостно ехать)))
мирного неба! это самое главное!
Счастливого пути. :)
счастливого пути
удачи)))
счастливого пути
счастливого пути!