Так я узнала,что буду счастлива вдвойне!!!

Девочки и вот я решила выложить немного фоток, как началась моя вторая Б. Предистория!

Когда доче было 8,5мес, мы с мужем решились на второго ребеночка 100%, решили пусть все идет своим чередом, я ничего не отслеживала и не заморачивалась! И через неделю в мою голову стукнуло заняться собой, я занималась с Джиллиан 30 дней Стройного тела(ну и периодически делала тесты, чтоб не пропустить Б, т.к М не было и я кормила), закончила заниматься прям перед днем рождением, где-то 5 февраля и сказала мужу, что после ДР хочу продолжить занятия с Джиллиан, отмечания затянулись на две недели, т.к не у всех получилось прийти 8 и поэтому отмечали еще 14, а там еще из-за мужа пришлось немного отложить и в итоге я решила 22февраля сделать тест, чтоб посмотреть есть или нет, перед тренировками и вот, что получилось

Так я узнала,что буду счастлива вдвойне!!!

Это 22февраля в 15ч.Мужа не было дома, я в начале подумала, неужели на столько в глазах двоится и решила сфоткать, и мужу на 23 преподнести подарок, через 15 минут приезжает муж и говорит, я тут тебе тесты купил(дешевые 11р стоит шт)и я решила сделать еще один, чтоб убедится, пока муж кушал, я без палева спокойно как всегда ушла в комнату уединения, сделала еще тест и тут муж на пороге(не когда за мной по пятам не ходил и я ничего ему не говорила)Так я узнала,что буду счастлива вдвойне!!!, короче спалил он меня!

Так я узнала,что буду счастлива вдвойне!!!

Это 24февраля

Так я узнала,что буду счастлива вдвойне!!!

А этот 5 марта

И совсем скоро первый скрининг, пойду в четверг, переживаю почему-то больше чем в первую Б! Мыслей плохих нет, просто думаю много! А вот и мое первое счастье, уже совсем большая доча стала, скоро годик)))

Так я узнала,что буду счастлива вдвойне!!!

Так я узнала,что буду счастлива вдвойне!!!

Так я узнала,что буду счастлива вдвойне!!!

Так я узнала,что буду счастлива вдвойне!!!

Так вот мы игрались!Так я узнала,что буду счастлива вдвойне!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

4
545

Комментарии

21
Ваш комментарий

Спасибо, Сашуль!Беру только по мере необходимости и то уже тяжеловато

Ответить

Спасибо, Дашь!

Ответить
Какая лапулечка-прелесть!!!! Дай Бог вам крепкого здоровья! и тебе легких родов!
Ответить

Надо, Ев, обязательноТак хочется, чтоб хотя бы предположили пол, а там видно будет на втором!

Ответить

Спасибо, Катюшь!Как схожу на скрининг отпишусь!

Ответить

Ну я тебя уже поздравлЯла, теперь желаю чтобы было все хорошо соо вторым малышком)))))

Ответить

Спасибо

Ответить
Мои поздравления!!!

Здоровья вам и вашей семье!!!

Ответить

Спасибо, Вик!)))Если бы мне муж не помогал, я бы возможно, так скоро не согласилась бы, а там не знаю, мне захотелось второго, когда доче было 2 мес., а мужу сказала, когда было 6мес., а до 8,5 обдумывали все! Так как мы вдвоем еще учимся на заочке!

Ответить

поздравляю! но я бы не решилась сама

Ответить

Спасибо, ЛенСама дочей нарадоваться не могу!

Ответить

поздравляю вас! доча красотулечка!!!!!

Ответить

Анют, спасибо за поддержку

Ответить
Умничка)) все хорошо будет.
Ответить

Спасибо, Юлия)))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама