Девочки и вот я решила выложить немного фоток, как началась моя вторая Б. Предистория!
Когда доче было 8,5мес, мы с мужем решились на второго ребеночка 100%, решили пусть все идет своим чередом, я ничего не отслеживала и не заморачивалась! И через неделю в мою голову стукнуло заняться собой, я занималась с Джиллиан 30 дней Стройного тела(ну и периодически делала тесты, чтоб не пропустить Б, т.к М не было и я кормила), закончила заниматься прям перед днем рождением, где-то 5 февраля и сказала мужу, что после ДР хочу продолжить занятия с Джиллиан, отмечания затянулись на две недели, т.к не у всех получилось прийти 8 и поэтому отмечали еще 14, а там еще из-за мужа пришлось немного отложить и в итоге я решила 22февраля сделать тест, чтоб посмотреть есть или нет, перед тренировками и вот, что получилось
Это 22февраля в 15ч.Мужа не было дома, я в начале подумала, неужели на столько в глазах двоится и решила сфоткать, и мужу на 23 преподнести подарок, через 15 минут приезжает муж и говорит, я тут тебе тесты купил(дешевые 11р стоит шт)и я решила сделать еще один, чтоб убедится, пока муж кушал, я без палева спокойно как всегда ушла в комнату уединения, сделала еще тест и тут муж на пороге(не когда за мной по пятам не ходил и я ничего ему не говорила)
Это 24февраля
А этот 5 марта
И совсем скоро первый скрининг, пойду в четверг, переживаю почему-то больше чем в первую Б! Мыслей плохих нет, просто думаю много! А вот и мое первое счастье, уже совсем большая доча стала, скоро годик)))
Так вот мы игрались!














Комментарии
21Спасибо, Сашуль!
Беру только по мере необходимости и то уже тяжеловато
Спасибо, Дашь!
Надо, Ев, обязательно
Так хочется, чтоб хотя бы предположили пол, а там видно будет на втором!
Спасибо, Катюшь!
Как схожу на скрининг отпишусь!
Ну я тебя уже поздравлЯла, теперь желаю чтобы было все хорошо соо вторым малышком)))))
Спасибо
Здоровья вам и вашей семье!!!
Спасибо, Вик!)))Если бы мне муж не помогал, я бы возможно, так скоро не согласилась бы, а там не знаю, мне захотелось второго, когда доче было 2 мес., а мужу сказала, когда было 6мес., а до 8,5 обдумывали все! Так как мы вдвоем еще учимся на заочке!
поздравляю! но я бы не решилась сама
Спасибо, Лен
Сама дочей нарадоваться не могу!
поздравляю вас! доча красотулечка!!!!!
Анют, спасибо за поддержку
Спасибо, Юлия)))