ходили к врачу из-за не спокойного сна дочери

Так сказать о предыдущей записи Сходили к врачу мы, к неврологу, прописала она нам финибут по четвёртой части таблетки на ночь в течении месяца, потом ещё какие-то тоже на месяц, осмотр у окулиста и эхоэнцефолограмму сделать. Короче сходили на эхо-эг (это вообще отдельная история) и к окулиста. Все у дочи хорошо, никаких отклонений не выявлено. Теперь на след неделе опять к неврологу, что теперь она скажет исходя из диагностики.

О эхо-эг… Вот как всегда в нашей стране о медицине у меня лишний раз не самые лучшие впечатления… Вообщем звоню туда записаться (в 1поликлиннику) девушка говорит, что запись только на ИЮНЬ!!! Это через 2 месяца!!! Я немного растерялась… Ведь лечение нужно сейчас!!! Спросила есть ли у них эта услуга платной? На что слышу ответ «да конечно, завтра вас устроит?»!!! Блин это же жесть какая то!!! Разница два месяца по платной и бесплатной так сказать очереди!!! Самое смешное, что пришли мы на эту процедуру, мало того что вообще никого нет, они сидят чаи пьют, так и процедура заняла реально минуту (и то больше дочку усаживали)!!! Короче лишний раз чувствую, что в бабку бубнилку превращаюсь....

525

Комментарии

33
Ваш комментарий
Мы в 1 поликлинике УЗИ по 2 месяца ждем… здоровья!!!
Ответить
Показать все ответы
ага пипец! вот кому побыстрее или срочно надо, они cito не пошлют, только платно
Ответить
Да и то, говорить о платных услугах им запрещено, но вы родители думайте сами…
Ответить
запрещено?)) да наоборот, им чуть ли не планы ставят))
Ответить
У нас на пушкино врачам сказали, что родителям даже намекать на платные услуги нельзя… Когда спрашиваешь платно могу сделать они типа это ваше личное дело…
Ответить
Ответить

я вообще сомневаюсь, что есть очередь на бесплатное. просто денежки вымогают(

Ответить

я в шоке((( и так везде и всегда (((((((

Ответить
Да вот ведь…
Ответить

Да сейчас везде так( Нам узи надо сделать, платно-хоть сейчас, а бесплатно в журнал ожидания записывают на неопределённый срок.

Ответить
Узи сына тоже два месяца ждали… И ведь иногда жалко отдавать деньги за то что должны делать бесплатно…
Ответить

вот такая у нас страна, деньги есть-хоть завтра

Ответить
Да вот же… И ведь цена то по-хорошему смешная: 350 руб…
Ответить
ну ладно хоть недорого....

на самом деле жаловаться надо, быстренько запишут

Ответить
Дешево у вас. Мы за 1000 делали ээг. А окулист как глаза смотрел? через аппараты? У нас тоже такие проблемы
Ответить
Да просто времени и сил на жалования эти нет… Так то конечно, управу можно найти легко
Ответить
Нет, она так как малышей смотрят глядела, через стекло какое-то. Да и смотрела это громко сказано, дочь кричала не давалась, они больше ориентировались, что ЭЭГ было хорошее и сказала, что вот так видимых отклонений нет. А дёшево, это скорее из-за того что (я так думаю) неофициально. Все направления у меня забрали, как бы если бы бесплатно делали и бумагу, так сказать чек, мне не дали. Да и фиг с ними, просто обидно, что везде деньги.
Ответить

капец((Давайте дочке просто чаек успокоительный на ночь, за пару часиков до сна и будет спать хорошо.не подскаживайте печень( а как она спит, сама?

Ответить
Показать все ответы
Я постоянно воду обоим пить утром натощах даю (бабушка мужа советовала). Да бывает и не со зла люди… У меня вот папа мой на них порадуется, и все… как приговаривает… Я их после гостей всегда «намываю», иначе вообще с ума сойти от капризов
Ответить
Ответить
Была мысль отлить испуг( у бабушек), но посмотрим, что скажет врач теперь, когда вся дииагностика показала нормы.
Ответить
молитву прочитайте от врагов и все будет хорошо.хотите напишу молитвенное прошение Божьей Матери?
Ответить
Напишите пожалуйста. Я так то нашла в интернете кое что, но лишним не будет.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама