ортопед.обувь

Обязательно ли ее покупать если мы еще не ходим? я купила кроссовки с ортопед.стелькой и обычные сандалики на лето, без задника.??

206

Комментарии

8
Ваш комментарий

обувь надо такую чтооб вся нога хорошо зафиксировалась и пятку жескую, чтоб ребенок не выворачивала ногу и чтоб ставила ее правильно. посмотрите на нынешних школьников, у мнегих косолапие и смещение стопы(пятки) и первую обувь надо свою а не ношеную, потому как ребенок мог неправильно стоптать

Ответить
Зачем? Если проблем нет то обувь нужна анатомическая, ортопедическая лечиебеая обувь
Ответить
обувь должна быть всегда правильной, с ортопедическим уклоном, так как нога формируется.
Ответить
Вот в этом и заключался вопрос))я в них не разбераюсь просто.купила обычную, а мне пару человек говорят что на первые шаги нужна специальная, с твеодым задником
Ответить
Ортопедическая обувь только по показаниям, а анотомическая это как раз та самая правильная
Ответить
Обязательно ли покупать, если еще не ходите? Не поняла вопрос.
Ответить
Ну, мы не ходим.нужно ли нам покупать ортопедическую обувь.я просто про это ничего незнаю и купила обыкновенную.
Ответить
А, на потом? Лучше, конечно, ортопедическую. Стелька для формирования стопы и жесткий задник очень полезны.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама