девочки вот объясните за садик нужно платить 2800 например, а за что платить если садик государственный, вот не понимаю и все.нам до садика далеко но все же.
девочки вот объясните за садик нужно платить 2800 например, а за что платить если садик государственный, вот не понимаю и все.нам до садика далеко но все же.






Комментарии
13Государство компенсирует часть расходов, остальное родители.