Здравствуйте! я заявление написала, чтоб его перевели в др. сад, принести копия документов, какие именно? мой сын ходит пока в сад… сад строится, откроется, говорят, в августе и в сентябре
спасибо за ответ заранее
я счастлива. что дай Бог пойдет в сад новый, где живем, рядом с домом. от дома до сада всего 3 минуты)))






Комментарии
8О а это про какой садик? наш тоже открывается, по словам, в августе...
Вроде нужно св о рождении, снилс ребенка и одного родителя.паспорт одного родителя.Это я носила когда переводилась в другой сад, но мы только начнем ходить… Попробуйте им позвонить.После 12 часов.там берут трубку и спросите.
Удо-подумала условно досрочное