какие документы собрать в удо?

Здравствуйте! я заявление написала, чтоб его перевели в др. сад, принести копия документов, какие именно? мой сын ходит пока в сад… сад строится, откроется, говорят, в августе и в сентябре

спасибо за ответ заранеекакие документы собрать в удо?какие документы собрать в удо?какие документы собрать в удо?

я счастлива. что дай Бог пойдет в сад новый, где живем, рядом с домом. от дома до сада всего 3 минуты)))

605

Комментарии

8
Ваш комментарий
А мы в батыр попали. Садик прям во дворе. вышел с подьезда и зашел в садик:
Ответить

О а это про какой садик? наш тоже открывается, по словам, в августе...

Ответить
челнинская мозаика))36/91 б что ли))
Ответить
Ааа… поняла, поняла… Там хорошие садики строят, с большииими коридорами:)) была там в одном.
Ответить

Вроде нужно св о рождении, снилс ребенка и одного родителя.паспорт одного родителя.Это я носила когда переводилась в другой сад, но мы только начнем ходить… Попробуйте им позвонить.После 12 часов.там берут трубку и спросите.

Ответить
спасибо)
Ответить

Удо-подумала условно досрочное

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама