Хочу слетать вдвоем с дочкой и… желательно еще с мамочкой с ребенком из ЕКБ))) на море, в планах Турция или Греция. На 2 недели.
Может есть тут кто тоже как я хочет полететь?! Пишите обсудим.
Но у нас все вилами по воде и если поедем, то путевки брать будем уже непосредственно перед отъездом(((
Оооо, гляну) а сколько ехать от аэропорта?
а там едешь не по серпантину? я была только в Антальи, там хорошие дороги… ато блин смотришь телек и ужасаешься....
Комментарии
8Но у нас все вилами по воде и если поедем, то путевки брать будем уже непосредственно перед отъездом(((
Оооо, гляну) а сколько ехать от аэропорта?
а там едешь не по серпантину? я была только в Антальи, там хорошие дороги… ато блин смотришь телек и ужасаешься....