ЕКБ, ищу попучитчиков на конец мая-начало июня на море вдвоем с ребенком 2 лет...

Хочу слетать вдвоем с дочкой и… желательно еще с мамочкой с ребенком из ЕКБ))) на море, в планах Турция или Греция. На 2 недели.

Может есть тут кто тоже как я хочет полететь?! Пишите обсудим.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

374

Комментарии

8
Ваш комментарий
Оч хочу, но на дней десять, тк сына оставить хочу

Но у нас все вилами по воде и если поедем, то путевки брать будем уже непосредственно перед отъездом(((

Ответить
Показать все ответы

Оооо, гляну) а сколько ехать от аэропорта?

Ответить
минут сорок. не мало. но не тяжело. там 40 минут не все едешь ведь. пока в другие отели заедет, пока остановка в середине пути примерно.
Ответить

а там едешь не по серпантину? я была только в Антальи, там хорошие дороги… ато блин смотришь телек и ужасаешься....

Ответить
неееет. ровненько. обычная трасса
Ответить
уфффф! успокоили)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама