Аж до бесючки!!!!

У кого-то из соседей гудят трубы при включении воды, я так предполагаюАж до бесючки!!!!Утром в 6.30 и вечерамиАж до бесючки!!!!У нас дома в это время тихо и маленькая часто просыпается от этих звуков… Неужели им самим приятно это слушать???!!! Это второй месяц уже длится.Наверно пару дней потерплю и повешу на подъезде бумажку, чтоб совесть имели....Аж до бесючки!!!!

390

Комментарии

28
Ваш комментарий

я вам от всей души сочувствую. у нас у кого-то по стояку тоже прокладки в кранах видать того, накрылись, и эти муд*ки среди ночи (часа три было ночи) помыться удумали. так весь стояк с первого по пятый этаж на ушах в ночи стоял (в прямом смысле мужики все бегали и выясняли что за хрень), так как звук был просто жуткий, как будто дом рушится. жалко так и не узнали что за урод не в состоянии башкой своей думать. так что юмор конечно хорошо проявлять (как некоторые выше), пока самих не коснулось.

Ответить
А толку то от вашей бумажки?) Может и им это не нравится, но исправить то денег стоит.
Ответить

а у нас дверями хлопают, гады.неужели нельзя просто дверь закрыть, а не так, чтобы весь дом сотрясался?! так бы и двинула, честное слово!

Ответить

дайте им лучше денег на смену труб, раз такие все нежные да ранимые...

Ответить
Показать все ответы
Никто на цыпочках не ходит.Вы в курсе, что детки все разные? Ребенок болеет и лезут зубы… Вам такое тоже не знакомо? Тогда повезло…
Ответить
тоже такая мысля промелькнула
Ответить
ну а вы вкурсе, что у соседей своим проблемы и им по сути пофиг на то, что все дети разные, и имеют таки право…
Ответить
А, ну тогда пожалуйста…
Ответить
да, не поверите, но тоже не знакомо. ТК во время болезни моя спит еще дольше и крепче, чем в здравии. Нервная обстановка у вас, видать
Ответить

о как знакомо, у нас бабки внизу… у них вечно кран пердит)))

Ответить
А что надо сделать что б они не гудели? иои вы предлагаете соседям водой не пользоваться?
Ответить
а что они сделают то? стояк сменят?
Ответить
просто резиновую прокладку в кране и проблемы нет
Ответить

люди моются

Ответить
У нас уже 15 лет у соседей трубы гудят и никакие разговоры не помогают
Ответить

не все люди в курсе, что эта проблема с трубами легко решаема.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама