У кого-то из соседей гудят трубы при включении воды, я так предполагаюУтром в 6.30 и вечерамиУ нас дома в это время тихо и маленькая часто просыпается от этих звуков… Неужели им самим приятно это слушать???!!! Это второй месяц уже длится.Наверно пару дней потерплю и повешу на подъезде бумажку, чтоб совесть имели....
я вам от всей души сочувствую. у нас у кого-то по стояку тоже прокладки в кранах видать того, накрылись, и эти муд*ки среди ночи (часа три было ночи) помыться удумали. так весь стояк с первого по пятый этаж на ушах в ночи стоял (в прямом смысле мужики все бегали и выясняли что за хрень), так как звук был просто жуткий, как будто дом рушится. жалко так и не узнали что за урод не в состоянии башкой своей думать. так что юмор конечно хорошо проявлять (как некоторые выше), пока самих не коснулось.
Комментарии
28я вам от всей души сочувствую. у нас у кого-то по стояку тоже прокладки в кранах видать того, накрылись, и эти муд*ки среди ночи (часа три было ночи) помыться удумали. так весь стояк с первого по пятый этаж на ушах в ночи стоял (в прямом смысле мужики все бегали и выясняли что за хрень), так как звук был просто жуткий, как будто дом рушится. жалко так и не узнали что за урод не в состоянии башкой своей думать. так что юмор конечно хорошо проявлять (как некоторые выше), пока самих не коснулось.
а у нас дверями хлопают, гады.неужели нельзя просто дверь закрыть, а не так, чтобы весь дом сотрясался?! так бы и двинула, честное слово!
дайте им лучше денег на смену труб, раз такие все нежные да ранимые...
о как знакомо, у нас бабки внизу… у них вечно кран пердит)))
люди моются
не все люди в курсе, что эта проблема с трубами легко решаема.