сегодня, вдруг, заметила, что у меня уже есть целых два помощника, которые могут полноценно помочь с уборкой. В меру своих сил и возможностей они помогают уже давно, но не так как сейчаc :)
Мальчики сегодня протерли везде пыль, а Лева сейчас пылесосит. лепота :))






Комментарии
6здорово))))
я тоже потихоньку своего эксплуатирую))))
хотя бы чтобы за собой убирал (фантики, бумажки)
Ааааааааааааааааа ну понятно, маме не то что можно, мама заслужила)) С днем рождения