Девочки, кто нибудь принимал эти витамины во время кормления грудью. У меня жестко начали лезть волосы, пришла в аптеку купить витамины, но поскольку я еще кормлю грудью мне посоветовали только Элевит, пила я их и всю беременность, нареканий не было, так вот я к чему, в этом месяце месячные у меня задерживаются аж на 5 дней, беременность исключена на 100 %… читала, что Элевит стимулирует функцию яичников, может менять цикл, так вот, были ли у кого изменения в цикле в связи с приемом этих витаминов?







Комментарии
14кормлю, пью, нет пока месячных
Со стулом проблем нет)
сомнительно, что витамины меняют цикл. хотя фолька может нормализовать цикл.
у меня от этих витаминов толка не было.
Там в составе тоже фолиевая кислота есть, вот я и подумала.
она во всех витаминах для Б и кормящих есть. при нормальном цикле изменений быть не должно. мне в свое время она сократила цикл с 31-32 дня до 27-28. дней
пила, мультитабс пила тоже, алфавит пила
Я пью, цикл только начался, так что про изменения не скажу)
при чем тут витамины к гормонам?