Как одевать новорождённого?

Мой малыш родится в июне-июле, как его одевать, чтобы не закутать в жару? А то у меня все подружки в +30 оденут 10 штанишек и рубашек, а детки потом потеют и болеют… Как одевать ребёнка по «золотой середине»

555

Комментарии

29
Ваш комментарий
Бодик, шапочку, носочки., пелёнкой сверху укрыть
Ответить

я не кутала, не пеленала мы родились 20го июня, плюс 3 дня в роддоме и где-то через неделю вышли на прогулки с коляской, снчала одевала костюмчики с блинным рукавчиком (хлопок) и брала с собой легкий-легкий пледик и пеленку, если прохладно то еще пледом накрывала, если сильная жара то пеленкой, а когда подросли поле пары месяцев уже боди одевала

Ответить

в +25+30 памперс +бодик и носки

Ответить
Боди идеальный вариант
Ответить
В 30 градусов бодик, но без памперса точно
Ответить
Показать все ответы
ничего не случится))
Ответить
Но но!!! по опыту знаю, что можно!
Ответить
Вы себе оденьте памперс в 30 градусов и ходите по часа два!
Ответить
посмотрим))) может у девочек, «там» все по-другому… нет опыта с девочками… с пацанами все просто было
Ответить
Ум каждого ребенка все индивидуально!
Ответить
В 30 градусов, я вообще ничего не надеваю
Ответить
Как сами одеваетесь, так и ребенка одевайте, не нужно парить его
Ответить
На слой больше чем себя
Ответить
в хб какое нибудь изделие. А там уже смотрите по шее, чтоб не потел или не мерз.
Ответить
Боди, штанишки, и чепчик + переносной укрыть можно. Тоже зависит от погоды
Ответить

Памперс и бодик)

Ответить
В 30 градусов думаю не нужен памперс
Ответить
На улице нужен
Ответить
Да это ужас полный, в 30 градусов одевать! ребенок может такое под памперсом заработать ого го!!! уж лучше пеленок купить впитывающих!
Ответить
Если гулять под домом то может и так
Ответить
Как себя +1 слой
Ответить
+
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама