Мой малыш родится в июне-июле, как его одевать, чтобы не закутать в жару? А то у меня все подружки в +30 оденут 10 штанишек и рубашек, а детки потом потеют и болеют… Как одевать ребёнка по «золотой середине»
Мой малыш родится в июне-июле, как его одевать, чтобы не закутать в жару? А то у меня все подружки в +30 оденут 10 штанишек и рубашек, а детки потом потеют и болеют… Как одевать ребёнка по «золотой середине»






Комментарии
29я не кутала, не пеленала мы родились 20го июня, плюс 3 дня в роддоме и где-то через неделю вышли на прогулки с коляской, снчала одевала костюмчики с блинным рукавчиком (хлопок) и брала с собой легкий-легкий пледик и пеленку, если прохладно то еще пледом накрывала, если сильная жара то пеленкой, а когда подросли поле пары месяцев уже боди одевала
в +25+30 памперс +бодик и носки
Памперс и бодик)