лично для меня он лучший!!! это круто, ходить с теперь уже подругами с этого сайта беременными, потом переживать рождение малышей, и растить их теперь тоже вместе!!! я реально за всех переживаю и радуюсь, как за настоящих подруг, думаю о их делах. Спасибо всем девочкам и создателям за все!!!
П.с а то дома с малышом можно с ума сойти одной!!!



Комментарии
15И я обожаю!!! 5 лет уже тут тусуюсь и не надоело))
Вот такой здоровский сайт)
И еще много много девочек которые стали по настоящему близкими! Мы общаемся уже за пределами этого сайта, обмениваемся посылочками)) Вообщем приятности))
обсуждать тут ничего нельзя кроме какашек ))) практически все нормальные уже давно свалили, остались одни дурочки.