Архивная запись

Что может быть с мужем?

Всем привет! Просто хочу выговориться. Никто из близких не знает что у меня на душе, не привыкла я жаловаться. Начну с того, что долго встречались с мужем, спустя 5 лет женились, любовь, все завидовали нашим отношениям. Да и по сей день думают все что у гас все идиально. Спустя год после женидьбы родился ребеночек у нас. Вот сейчас почти год доче, с мужем что то стало не то. Он перестал меня обнимать, говорить нежные сдова. А так хочется ласки. И такое ощущение, что перестал меня хотеть как женщину. Какбудто я мужик, проявляю инициативу первая. незнаю, может усталость на работе у него или еще что… То уснет в зале, то вчера хотела его поцеловать, а он говорит иди лучше чай сделай, я обиделась ушла, потом легла, думала поймет что обидел приставать начнет, а нет, досмотрел что то по телевизору, пришел, лег рядом и уснул. Не знаю я что делать…

389

Комментарии

49

Девушки все в жизни случается, скорее всего просто работа ему мешает, к тому же монотонность в отношениях, я бы посоветовала в течении нескольких дней не врываться в его личное пространство (через мерная забота парней зачастую только раздражает) на подсознательном уровне он заскучает по вам и через 3-4 дня устройте ему интригующий вечер, новое белье, новая прическа, необычный макияж, постарайтесь изменить повадки, во время общения пофлиртуйте с ним, дайте понять что это для него, но он сегодня этого не получит так как не заслужил и плохо себя вел. Мужчины как дети, их нужно хитростью брать, сначала раздразнить (главное не перестараться) а после можно наслаждаться эффектом. К тому же не совету частить. Выискивать такие моменты когда он этого совсем не ожидает. Удачи в семейной жизни, чем дальше в лес, тем проворнее надо быть чтобы сохранить огонь семейного очага)))

Почему Вы не хотите с ним поговорить?! Вот то, что написали и скажите. Сядете и поговорите с ним на частоту. Какие у Вас претензии и выясните какие у него.
Не знаю как поговорить

Может это мои загоны. Может я все усложняю. Не знаю…

Поэтому и проблемы, что Вы не говорите и не обсуждаете… Мы с мужем каждое не довольствие обсуждаем и приходим к компромиссу. А если вдруг кто-то кого-то нехотя обидел. То говорим и извиняется. Надо сесть и выложить все. Поговорить на чистоту. А то так накопиться и у Вас и у него. И закончиться плохо… Возьмите себя в руки и наберитесь смелости и поговорите.
может вы растолстели после родов? подурнели? перестали за собой следить? Или у вас половые органы изменились? Объективно можете ответить на эти вопросы?
45 кг вешу, живота нет, в форме. До Берем была 49 правда. Ростом не высокая. За собой слежу, было кесарево, поэтому органы думаю, не изменились. Подурнеть могла, не знаю))

может быть перемен требуют ваши сердца? Сходите в парикмахерскую, измените цвет волос, подстригитесь. Ноготки шноготки сделайте. Новое платье! Попробуйте изменить отношение к ситуации, сами к мужу не подходите, будьте лисой в этой ситуации. Пусть у него пробежит мысль, а чего это она такая загадочная, даже не подходит ко мне.

Спасибо
он не наверно, а 100%устает! да любит как и прежде видимо у вас период такой, нужно не обижаться а понять или поговорить с ним о своих переживаниях
Спасибо большое!
не за что)только вы ж без наездов на него спокойно так и не в то время как он будет ложиться спать! и правда современем отношения переходят в другую фазу, будьте терпеливее!

а вы как последнее время выглядите? что-то изменилось? Может, вам в парикмахерскую сходить, имидж поменять, дома выглядеть по-интереснее?.. Каким нибудь хобби заняться?

В том то и дело что в короьеньких шортиках, всегда накрашенная, как подросток пытаюсь мужа соблазнять
плюс еще может на работе проблемы у него. Может, переживает, что денег не хватает. Да просто кризис в отношениях. Мне кажется, у всех бывает…
вообще- первый год после рождения ребенка самый сложный. Потом, ближе к 2 годам ребенкиным все как то на место встает. И по себе сужу и по знакомым девочкам
Изменой пахнет
да ну бросьте чтобы не было сразу все измена!
это из за нехватки ему любви

у меня такое было))) оказалось он гулял и я ушла от него.

блин, почему бабы такие наивные думают, что период слюнявых сюсюканий должен всю жизнь длиться?

у кого он и всю жизнь длится и ничего
у кого? у сериальных героев?
Ну а какая женщина ласки не хочет?
ну а какой мужик не любит отдохнуть?

это все ВАШИ заморочки, а не его...

у него быт, заботы, работа и ноющая жена по пустякам, кайф а не жизнь...

жестко конеш, но это правда!
Может кто то появился?

по-моему, у него просто депр. Поговорите по душам, приготовьте что-то сладкое и сами его целуйте и обнимайте)))

так поговорите с ним объясните что вас не устраивает

Эх семейная жизнь,,, Тоже так бывает((((

Показать все ответы
Все кто изменяет крайне негативно относятся к измене))) Что бы не заподозрили)

Я очень крайне негативно отношусь к измене. Но я не изменяю ))

А может просто не с кем

Воооот!!!))))) Я про мужиков))) Мой тоже крайне негативно был настроен и вообще всех кого знаю, кто изменяет)
Я своему выставила уговор. Если он надумает мне изменять, то чтоюы признался. Будем жить соседями. Пусть меня сожержит, но спать я с ним больше не буду )) Ржет )

Как понять?

Ржет, а не отмазывается и не говорит: да я, никогда!!! Значит все ОК!)

Поговорить. Долго-долго разговаривать. Кого что не устраивает в отношениях. кому чего не хватает.

Спасибо
Кстати, читаю комментарии — совсем не факт, что ходит налево.

Просто все стало обыденно… дежурные поцелуи… дежурные слова....

Попробуйте поменять это. Да, нам бы хотелось, чтобы проявил инициативу мужчина, но чаще приходится самой. зато при грамотной расстановке приоритетов вы получите такую отдачу в ответ! Все может поменяться, и все — в ваших руках!

Спасибо
Пахнет изменой
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама