Ситуация...

у нас тут семья одна, многодетные, всю жизнь мечтали о машине, и вот предлагают им без доков машину по их деньгам, типа потеряли документы бывшие хозяева, пробив по базе данных сверили фамилию и инициалы, вроде сошлось они и купили… Сделали доки как положено и ездят...

Инициалы то были Смирнов В.В....

И тут спустя три года полиция заявляет что машина в угоне, и что надо отдать ее настоящему хозяину… Оно конечно законно, но за нее были отданы немалые сбережения семьи, отец семейства недолго думая взял и сжег машину, типа пусть она не достанется никому...

Вот ведь ситуация...

И главное вор то чистеньким остался да еще и с деньгами… А паспорт оказался подельным на Смирнва В. В.

Муж мой говорит нечего было вообще без доков покупать и он прав конечно, но вышло как вышло...

306

Комментарии

6
Ваш комментарий
а теперь за то что сожгли машину ничего им не будет, а то так могли только машину забрать, а теперь вдруг деньги заставят платить
Ответить

скупой платит дважды… вернее теперь без денег пешком ходит((((

Ответить
Чем они думали покупая машину без документов
Ответить
Прав муж. На что рассчитывали, когда без документов покупали.
Ответить

многодетный отец дятел!!! еще и сжег машину… фу!!!

Ответить
Додумались так покупать машину
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама