Там народу наверное уже в выходные не протолкнуться… но скоро тоже съездим туда обязательно, как потеплее будет. Чтобы если что малого можно было мне 'подкормить')))
Мы были и видели их они такие маханькие) и еще у ягуара маленький детеныш) ходим почти каждый день ))) абонемент у нас. Еще 5 оно апреля преобрели))) хорошо рядом с зоопарков жить )все детство в нем провела и теперь сыночка вожу )
Я там давно уже гуляю))) там животные сейчас очень активные, не то что летом все спят) классные львята играют там, бесятся, у ягуара родился котёнок, тех что нет на улице обязательно найдёте в закрыьых вальерах. Всех давно уже можно увидеть, жа и всю зиму они все там были) сейчас просто весна, у них там активность;) только вот погода испортилась (((сегодня хотела с мцжем туда нагрянуть и дождь…
Комментарии
15в начале лета прикольно туда ходить — у многих зверей детки появляются, люблю за ними наблюдать ))))
Какие лапочки
Прям как дети
вы уже были там? много животных вышло?
нее, мы летом))
красавчики!