всегда была маленькая грудь, думала и обвисать нечему будет, но нет. все таки немного обвисла, и как будто сдулась. раньше то маленькие были а сейчас вообще капец ((( муж конечно говорит что его все устраивает, но я подумываю о пластике
у меня вообще размер груди не менялся во время беременности и после (как была не полная 4 так и осталась), единственное она обвисла с одной стороны больше чем с другой и стала мягче, я кормила до 11 месяцев
Кормила до месяца, когда перестала, грудь возвращалась в прежнюю форму где-то в течение месяца. Сейчас добеременный размер, но немного обвисла, на одной есть растяжки, и она обвисла больше. Жалко очень, потому что форму груди своей считала идеальной. Ну да ничего страшного, не в сиськах счастье)
Комментарии
36надеюсь нет
хочу какая сейчас навсегда)))
у меня тоже сейчас не больше стала может потому что кормлю и молока не хвтаает
Кормила до месяца, когда перестала, грудь возвращалась в прежнюю форму где-то в течение месяца. Сейчас добеременный размер, но немного обвисла, на одной есть растяжки, и она обвисла больше. Жалко очень, потому что форму груди своей считала идеальной. Ну да ничего страшного, не в сиськах счастье)