комбез на весну?какой?

Решили купить а какой будет удобнее не знаю.Слитный, куртку и штанишки которые на подтяжках (надеюсь поняли меня) или просто куртку(но я думаю рановато).И на какой рост взять не знаю, у знакомой спрашивала она говорит на 80 рост покупай, вам до осени хватит, но нам сейчас 8, а мы 77 см.Скорее всего придется на один сезон покупать, тк сильно подворачивать рукова не хочется.Что спосоветуете?

1
343

Комментарии

19
Ваш комментарий
Я бы 86 взяла… тут недельки 2 осталось в комбезах то ходить…
Ответить
+1
Ответить
Берите раздельный костюм, и думаю 80р, 86 вы утоните сильно. мы брали размер 80 когда сын был 75см, сейчас уже 85рост, курточку вот еще носим, а штаны маловаты стали
Ответить
Тоже в раздумьях. Нам в весеннем жарко становится. Склоняюсь к тому чтоб взять велюровый комбез для прогулок, чтоб ничего не поддувало и курточку для магазинов и в машине ездить, чтоб можно было легко снять. Размер буду брать 86, сейчас мы 73
Ответить

пока можно слитный. когда начнете ходить лучше раздельный. мы как правило берем на 1 сезон, не ходить же в огромной одежде

Ответить
Все купили сегодня слитный на 80, на 86 очень большие для нас -все везде широко.
Ответить
Да с запасом они большомеры, он как на 86 рост.Хотела фото скинуть но не знаю как?
Ответить
А я с телефона, а тут ни как (((а про первую обувь не подскажите какой должна быть?
Ответить

почему рано КУРТКУ!!! мы купили на 80см (но в нас 70 сейчас)

А почему не хотите подворачивать? подворачивать-то осталось совсем чуток!!! ЛеТо Не За ГоРаМи

Ответить

Я бы взяла 86 размер. Мы при росте 69 носим 80...

Ответить
смотря какой купите, у нас лесси и рейма -они большемеры, оба раздельные-удобные и легкие, слитные тоже вариант
Ответить
а про первую обувь не подскажите какой должна быть, может знаете
Ответить
у нас антилопа ботинки были и босоножки Фома-с профилактическими стельками-кожаная обувь
Ответить

при таком росте вам 80 точно до осени не хватит))

Ответить
Мне кажется можно курточку и джинсы.
Ответить
+1
Ответить
а про первую обувь не подскажите какой должна быть, может знаете… или обычные ботиночки
Ответить
Есть ортопедические на первый шаг. Но это дороже. Мы обычные брали
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама