После 3х лет стал составлять предложения из слов. Но до сих пор употребляет детские словечки типа «би-бика», «ням-ням»… не умеет склонять слова в предложении. Занимаемся с логопедом усиленно.
Мой до сих пор нормально не разговаривает, есть словосочетания и предложения короткие. Но очень коверкает слова, не все его понимают. Щас в сад пошли, думаю там быстро разговориться
Комментарии
16У нас достаточно мнго слов (в1,4 было 30) сейчас не считала. Так же сейчас два слова может связывать. ПРавда не все слова полностью говорит
младший в 1,5
После 3х лет стал составлять предложения из слов. Но до сих пор употребляет детские словечки типа «би-бика», «ням-ням»… не умеет склонять слова в предложении. Занимаемся с логопедом усиленно.
После 2-х. в 2,6 уже стих выучил
в 2.2 прямо как взрослый начал болтать и рассуждать — до этого молчал как рыба))
в 3 года
все еще плохо
старший в 1,6. младший в 2,4.
не говорит еще