это реально… главное хогда будешь чувствовать, что схватка начинается, начинай массировать себе поясницу… боль не снимет, но легче станет
еще ходить легче (я в первые роды пролежала, это не очень хорошо… но у меня сил не было встать)
Да меня роды не пугали никогда, пофиг будет болеть или нет, просто против того чтобы что-то кололи, я так то впринципе считаю, что большинство в состоянии сами без всего родить и колят их зазря, ну и плюс как говорила у меня аллергии много на чего бывают (вплоть до потери сознания). Колоть надо в экстренных случаях, когда совсем печалька имхо.
я тоже никогда родов не боялась… но блин в первый раз это было жесть, ужасно болела поясница, если с кровати вставала, то у меня до жути кружилась голова и так я была полный не адекват… спасибо Максиму Андреевичу
рожала тоже у Тимирбековны в июне 2012.кололи периодически для усыпления что-то хотя боли при схватках это не уменьшало.просто время быстрее как-то шло.
Комментарии
16не чего не кололи
еще ходить легче (я в первые роды пролежала, это не очень хорошо… но у меня сил не было встать)
рожала тоже у Тимирбековны в июне 2012.кололи периодически для усыпления что-то хотя боли при схватках это не уменьшало.просто время быстрее как-то шло.
В первый раз кололи обезбаливающее и то только потому что я очень просила, но оно не особо помогло. Во второй раз ничего не кололи.