Архивная запись

Жуковский роддом, кто рожал вопрос

Кололи ли вам что-то при родах? Есть кто рожал вообще без всего???

349

Комментарии

16

не чего не кололи

только до родов хйню какую то
я рожала второй раз без всего
Тоже хочу без всего, боюсь аллергии или побочных эффектов
это реально… главное хогда будешь чувствовать, что схватка начинается, начинай массировать себе поясницу… боль не снимет, но легче станет
еще ходить легче (я в первые роды пролежала, это не очень хорошо… но у меня сил не было встать)
Да меня роды не пугали никогда, пофиг будет болеть или нет, просто против того чтобы что-то кололи, я так то впринципе считаю, что большинство в состоянии сами без всего родить и колят их зазря, ну и плюс как говорила у меня аллергии много на чего бывают (вплоть до потери сознания). Колоть надо в экстренных случаях, когда совсем печалька имхо.
я тоже никогда родов не боялась… но блин в первый раз это было жесть, ужасно болела поясница, если с кровати вставала, то у меня до жути кружилась голова и так я была полный не адекват… спасибо Максиму Андреевичу

рожала тоже у Тимирбековны в июне 2012.кололи периодически для усыпления что-то хотя боли при схватках это не уменьшало.просто время быстрее как-то шло.

в 2003 сама просила — укололи, в 2014 ничего не кололи
Рожала в 2012 у Сидоровой НЕ, ничего не кололи, быстро отстрелялась

В первый раз кололи обезбаливающее и то только потому что я очень просила, но оно не особо помогло. Во второй раз ничего не кололи.

Мне какое-то обезболивающее и нош-пу
Но стимуляции точно не было
Рожала в 2012, стимуляция, потом промедол ( хотя говорила, что мне ничего не надо).
Рожала в 2006 году кололи только ношпу. Ер. Другого ничего не предлагали.
Сейчас такое ощущение, что закалывают всех и всем, хочешь или не хочешь
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама