Скажите что вы получали после рождения пятого ребенка, медаль? пособие? единовременная какая то выплата? автомобиль от государства?
Недавно пост был: весной одну маму пригласили куда в администрацию на вручение медали за материнство. Ну, и премию или подарочек дадут, наверное, какой-нибудь, по телеку покажут, в местных газетах напишут:)
и что?????????????????????? я еще не вышла из детородного возраста)))))
Комментарии
7Недавно пост был: весной одну маму пригласили куда в администрацию на вручение медали за материнство. Ну, и премию или подарочек дадут, наверное, какой-нибудь, по телеку покажут, в местных газетах напишут:)
и что?????????????????????? я еще не вышла из детородного возраста)))))