Как привести в порядок? Лёжа в больнице мне мама просто часть ножницами отрезала когда голову трогать нельзя было, точнее шею… сейчас вот растут но не прическа а не знаю что даже… Я вроде сама как то их приравняла ))
В парикмахерскую ходила как сказали сколько стоит… ушла… Не могу столько денег на себя потратить пока не работая
Так что девчат советуйте






Комментарии
8в облике и аспекте все время нужны модели для практики
советую найти людей которые ходят на курсы парикмахеров или что-то типа того, у них проходят практики совершенно бесплатно в качестве модели можно поучаствовать)и маникюр таким же макаром можно сделать и макияж и прочее) у меня подруга училась, все время у нее моделью была, мне нравилось