Поликлиника(

сходили к педиатру, измерили рост 73(+3) и вес 8900(-100) всхуднули что-то расстроилась я, надо пересмотреть наше питание, надавали нам кучу талонов к специалистам, будем потихоньку начинать проходить к годику, письменное разрешение писала на осмотр моего ребенка психологом)о как)а так все хорошо и прекрасно

Поликлиника(

Поликлиника(

маме кофе, Леруа сок из трубочки ну как большие прям))))

Поликлиника(

Поликлиника(

1
638

Комментарии

60
Ваш комментарий
Красотки какие)))
Ответить
Ответить
красавицы)) а размерами мы больше ) жесть))
Ответить
Красотульки вы!!!
Ответить
спасибо
Ответить
красавицы.
Ответить
Ответить
Какие же вы хорошенькие
Ответить
спасибо
Ответить
Красотка какая ))) ттт на вас )))
Ответить
благодарю
Ответить

ань, ходите уже нет?

Ответить
только за ручку, боится еще
Ответить

Обалденные девочки!

Ответить
спасибо
Ответить
Мы в 10 мес,9800 весим, рост Ок 80 см
Ответить
ну мы и по росту меньше)
Ответить
Миниатюрные вы)
Ответить
а ей и не в кого во мне 164 в папе 170
Ответить
И у нас так же
Ответить
маленькая прелесть
Ответить
спасибо
Ответить
Ответить
Ответить

красотки, а мы не проходили психиатра

Ответить
психолог, я не правильно написала, исправлю сейчас
Ответить
и психолога не проходили
Ответить
сама не знала что он у нас вообще есть))))
Ответить
подруга в Турции живет, у них вообще нет никаких медосмотров в 3,6,9 и 12 месяцев, массажи не назначают, только прививки деткам делают и все
Ответить
да может и правильно, а может и нет, тут палка о двух концах
Ответить
Так психолог или психиатр? В посте одно пишешь, а в комментах другое?
Ответить
психолог, это я ошиблась))))
Ответить

все исправила

Ответить

да-да плюсуюсь, я тоже ее обожаю, глазки, ротик-расцеловала бы...

Ответить
спасибо
Ответить

хм, а я никакого разрешения на осмотр психиатром дочери не писала… ток записалась к психиатру и все....

Ответить
Показать все ответы
ну я еще не ходила с дочкой… вот на след неделе пойду с обоими детками к педиатру и прописочу их…
Ответить
узнай может у вас и не надо, не у всех ведь так
Ответить
конечно, узнаю… )) я их так всегда песочу…
Ответить
и правильно, а то работать не хотят
Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама