сходили к педиатру, измерили рост 73(+3) и вес 8900(-100) всхуднули что-то расстроилась я, надо пересмотреть наше питание, надавали нам кучу талонов к специалистам, будем потихоньку начинать проходить к годику, письменное разрешение писала на осмотр моего ребенка психологом)о как)а так все хорошо и прекрасно
маме кофе, Леруа сок из трубочки ну как большие прям))))









Комментарии
60ань, ходите уже нет?
Обалденные девочки!
красотки, а мы не проходили психиатра
все исправила
да-да плюсуюсь, я тоже ее обожаю, глазки, ротик-расцеловала бы...
хм, а я никакого разрешения на осмотр психиатром дочери не писала… ток записалась к психиатру и все....