идет 37 неделя, час назад затонюшнило, но не вырвало. Бегаю в туалет постоянно, простите за подробности)
То ли это предвестник, то ли причина в том что мы поели жареного с мужем, хреново мне((
У кого так было перед родами?
идет 37 неделя, час назад затонюшнило, но не вырвало. Бегаю в туалет постоянно, простите за подробности)
То ли это предвестник, то ли причина в том что мы поели жареного с мужем, хреново мне((
У кого так было перед родами?






Комментарии
9Но у всех индивидуально. На всякий случай проверьте, все ли в сумку в роддом собрали:)
Думаю это отравление
Обычно рвота — это предвестник быстрых родов. Так что не затягивайте.
ничего подобного не наблюдала....