У меня после родов все еще болит копчик. Сыну уже серез 10дней 5 месяцев а он не проходит. Болит когда сижу на стуле, на корточках а особенно вставать это ппц, но в активной жизни я на это не обращаю внимания, привыкла а вот когда спокойно чем то занята и тд напрягает и вспоминаю. Муж сказал что у меня хвост
Всем хорошего вечера






Комментарии
37у меня та же история!!! помогла женщина массажем, 2 раза у нее была и как новенькая!!! очень советую!!! если интересно напиши в личку!
я в детстве упала на копчик, и он немного сместился в лево, а после родов еще сместился, и болит немного когда долго сижу..
Андрей сказал, что это даже болезнь какая-то может быть, так проявляться, нужно сходить для начала к терапевту, а она точно направит куда нужно.
Кокцигодиния, гинекологические заболевания, геморрой.
Я вот любитель сидеть перед компом и телеком с поджатыми ногами
Долговато в принципе, нужно бы к врачу, что-бы опроверг какие-либо подозрения.
Лучше всё же к врачу
А у меня колено уже месяц болит(( не понятно от чего