узи 31 -32 недельки

Девочки аодскажите у кого так было? В общем пришла я на узи все ок по развитию, а вот желудок у малышки всего 10 мм. Врачь сказала что ребеночек у меня голодный, а я и вправду ничего не поела с утра, а сразу с мужем отправились в город. Сказала что желудок у нее пустой, поэтому и уменьшен.А я тут поначиталась всякой гадости в инете, что это паталогия, подскажите у кого так было?,

336

Комментарии

6
Ваш комментарий
Переделай Узи у другого врача. Ребёнку твоя еда в желудок не попадает, что за ерунда.
Ответить

странная мотивация, в первый раз про такое слышу

Ответить

Причем тут объем желудка ребенка и то, поели вы или нет?

Ответить
От того, что вы не поели ребенок не может быть голодный
Ответить
Просто мне врачь сказала что у ребеночка пустой желудочек поэтому вот так( А я так распереживалась, даже и незнаю что и думать теперь
Ответить
Ну это уже не знаю, врач вам должна была рассказать. Но от того, что вы не поели, ребенок не может быть голодный. Это вообше не связано
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама