Девочки аодскажите у кого так было? В общем пришла я на узи все ок по развитию, а вот желудок у малышки всего 10 мм. Врачь сказала что ребеночек у меня голодный, а я и вправду ничего не поела с утра, а сразу с мужем отправились в город. Сказала что желудок у нее пустой, поэтому и уменьшен.А я тут поначиталась всякой гадости в инете, что это паталогия, подскажите у кого так было?,


Комментарии
6странная мотивация, в первый раз про такое слышу
Причем тут объем желудка ребенка и то, поели вы или нет?