Поделитесь своими впечатлениями? Как вам воспитатели? в какую группу ходите? И я вам расскажу тоже)
У нас со двора ходят туда двое детей, мамы не в восторге, написали заявление на перевод из этого садика.
Комментарии
6У нас со двора ходят туда двое детей, мамы не в восторге, написали заявление на перевод из этого садика.