это для тех кто не знает.а для остальных пишу
мы приехали еще вчера нас выписали(с отказом)типа я отказываюсь дальше лежать
дело было так.с утра вв 10 пришла врач и спросила как мы себя чувствуем… отверила что нормально… но понос еще есть она сказала что надо еще денек понаблюдаться
тут соседка попросилась выписать ее и меня по быстрому тоже выписали.
звонят сегодня из поликлиники что врач придет… спросили код подъезд и т.д и т.п
буквально через 3 минуты перезванивает врач и спрашивает что типа я выписалась под расписку ушла… я ей отвечаю что меня выписали просто расписку взяли… она сказала что придет в понедельник.
мы себя нормально чувствуем
всем добра и хорошего настроения
а через два дня у нас с любимым годовщина чертово число)))13 лет вместе)))))







Комментарии