помогаем сесть!

Сыночку почти 5 месяцев.Активно пытается сесть, приподнимается постоянно, голову держит хорошо.Стоит ли присаживать его уже или ждать пока сам сядет?

270

Комментарии

7
Ваш комментарий

Мы к остеопату ходили, она сказала нельзя ребенка садить самой, ждать пока ребенок сам сядет.

Ответить

ждать, когда ему будет надо сам сядет

Ответить
За ручки он держится, подтягивается сам. просто наши бабушки «давят» типо того что вот они нас уже подушками обкладывали в таком возрасте. а я сомневаюсь, что это будет не вредно малышу.
Ответить
Можете уже присаживать ненадолго. А еще ручки давать ему, чтобы подтягивался- упражнение такое делать
Ответить
В 4 месяца рано
Ответить
Сам сядет
Ответить
Послушаю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама