Сыночку почти 5 месяцев.Активно пытается сесть, приподнимается постоянно, голову держит хорошо.Стоит ли присаживать его уже или ждать пока сам сядет?
Сыночку почти 5 месяцев.Активно пытается сесть, приподнимается постоянно, голову держит хорошо.Стоит ли присаживать его уже или ждать пока сам сядет?


Комментарии
7Мы к остеопату ходили, она сказала нельзя ребенка садить самой, ждать пока ребенок сам сядет.
ждать, когда ему будет надо сам сядет