нет не была… после вторых родов такое началось… не было времени ходить по врачам. знаю, что аскорутин укрепляет сосуды. в беременность еще выписывали пропивать его. вот и пила его после родов. если б не помогло, тогда конечно пошла бы к врачу, но к счастью помогло)))
Комментарии
7у меня такое бывает — витаминки С не хватает — сосудики без нее хрупкие, покупаю аскорбинку — помогает
я аскорутин пила. синяки вообще перестали появляться. а до этого от малейшего удара на 1-2 недели синяк появлялся.