синяки

Всем привет! Подскажите очень долго проходят синяки на ногах..у кого было? Че за хрень? Какой мазькой мазали?

242

Комментарии

7
Ваш комментарий

у меня такое бывает — витаминки С не хватает — сосудики без нее хрупкие, покупаю аскорбинку — помогает

Ответить

я аскорутин пила. синяки вообще перестали появляться. а до этого от малейшего удара на 1-2 недели синяк появлялся.

Ответить
В больнице не была? Сама просто пила?
Ответить
нет не была… после вторых родов такое началось… не было времени ходить по врачам. знаю, что аскорутин укрепляет сосуды. в беременность еще выписывали пропивать его. вот и пила его после родов. если б не помогло, тогда конечно пошла бы к врачу, но к счастью помогло)))
Ответить
Ничем ;) пожизни так
Ответить
Так страшные ноги всегда будут тогда, ибо долблюсь всегда ногами об что нибудь
Ответить
Таже проблема ;(
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама