девочки, кто нибудь сталкивался именно со школой? В сад отходили, все устраивало, теперь предлогают в 1 класс, вот сомнения меня тут взяли, стоит ли
девочки, кто нибудь сталкивался именно со школой? В сад отходили, все устраивало, теперь предлогают в 1 класс, вот сомнения меня тут взяли, стоит ли



Комментарии
3https://www.montessori.ru/groups/szao.php
только в митино слышала есть