корящие мамочки ....

Мамочки у меня такой вопрос сыну 4 мес кормлю грудью недавно начал срыгивать молоко творожистыми давно так не делал и понос немного но думаем из за зуб но десны еще не опухли даж, еще меня в машине тошнило и хотела спросить случайно не беременна кто так беременел с грудным ребенком и какие изменения заметили поделитесь пожалоста

345

Комментарии

10
Ваш комментарий

Эля, когда моя дочка срыгивает, это нормально, либо перекормлен ребенок, либо у него активное движение после кормление было, но мне кажется если ты кормишь грудью, ты забеременеть не можешь....

Ответить
Аа ясно)))а я хочууу дочууу)))
Ответить

не думаю, что из-за зубов будет срыгивать творожистые массы, хотя все индивидуально. а забеременеть конечно можно. лучше все-таки тест сделать

Ответить
Дочу хочу )))муж пока не хочет доволен сыном тока
Ответить
может рано еще? как только забеременеешь, кормить уже нельзя будет
Ответить
Рано еще даа ну если забеременела я рожу))кормит тож можно
Ответить
у меня б.не было, но она так иногда срыг.я узнавала, сказали, если не часто то нормально все
Ответить
А ну хорошо тогда
Ответить
Тест вам в помощь всего и делов
Ответить
Я просто пока до 25 числа не могу выехать из дома сын не очень любит на улице гулять ревет иногда теперь хочу поузнавать может совпадет что то
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама