Архивная запись

Какое самое необычное сочетания в еде у Вас было?:) И чего больше всего хотелось при беременности?

Я сейчас ем гречку с вареньем Какое самое необычное сочетания в еде у Вас было?:) И чего больше всего хотелось при беременности?А тянет больше всего на семечки.)

382

Комментарии

14
Лимоны и гранаты
А у меня сейчас киви и гранаты))

Меня ни на что как ни странно не тянуло, только мел с вареньем ела на последних неделях.А так все странные пристрастия всю жизнь у меня)))То бутер с колбасой и сахаром, или с колбасой и сгущенкойили с шоколадной пастой)или блины с курицей по домашнему с взбитыми сливками и клубникой)))в блиннофе которые)))ой да много чего)порой кажется что всю жизнь беременная))))

Бутерброд с селедкой чищенной, запивая чаем с конфетами

Тоже люблю запах полов в подъезде ))

ничего особенного.а от запаха семечек меня наоборот подташнивает.

Не могу и дня без сладкого. Хотя до Б была равнодушна к этому))
Пасту зубную ела когда с дочькой ходила))
Не нас двое)) с сыном последним тоже мятного хотелось ела конфетки рондо и холс))

томатный сок с консервированными ананасами, свежий огурец обильно посыпаный солью и в первую бер. пива оч хотелось а во вторую вина красного

яйца сырые ела а во второй половине беременности очень на шашлык тянула, прям помешалась на нем тогда

блин… я мошть одна такая… я все как обычно… изменений во вкусах нет никаких......

У меня так де было. Большинство людей себе придумывают сами всякие съестные извращения
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама