Меня ни на что как ни странно не тянуло, только мел с вареньем ела на последних неделях.А так все странные пристрастия всю жизнь у меня)))То бутер с колбасой и сахаром, или с колбасой и сгущенкойили с шоколадной пастой)или блины с курицей по домашнему с взбитыми сливками и клубникой)))в блиннофе которые)))ой да много чего)порой кажется что всю жизнь беременная))))
Комментарии
14Меня ни на что как ни странно не тянуло, только мел с вареньем ела на последних неделях.А так все странные пристрастия всю жизнь у меня)))То бутер с колбасой и сахаром, или с колбасой и сгущенкой
или с шоколадной пастой)или блины с курицей по домашнему с взбитыми сливками и клубникой)))в блиннофе которые)))ой да много чего)порой кажется что всю жизнь беременная))))
Бутерброд с селедкой чищенной, запивая чаем с конфетами
Тоже люблю запах полов в подъезде ))
ничего особенного.а от запаха семечек меня наоборот подташнивает.
томатный сок с консервированными ананасами, свежий огурец обильно посыпаный солью и в первую бер. пива оч хотелось а во вторую вина красного
яйца сырые ела
а во второй половине беременности очень на шашлык тянула, прям помешалась на нем тогда
блин… я мошть одна такая… я все как обычно… изменений во вкусах нет никаких......