посоветуйте ВВ крем

Кожа комбинированная, хочу тон выровнять и цвет лица

Или может кто вот эти пробовал? как они вам?

Guerlain Lingerie de Peau BB Beauty Booster SPF 30 PAplusplusplus

посоветуйте ВВ крем

Estée Lauder.

Double Wear All-Day Glow BB Makeup-Intensity

посоветуйте ВВ крем

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

819

Комментарии

15
Ваш комментарий
я уже больше года пользуюсь ВВ от гарниер, суперские. я пользовалась ооочень дорогими тон. кремами, но просто былт время денег не было и перешла я на гарниер. попробовала коротенький тюбик, ( для зимы хорошо подходит, и проблемные места закрывает, а длиненький для лето отличный- он легкий такой,.
Ответить

CC КРЕМ «АБСОЛЮТНОЕ СОВЕРШЕНСТВО» от lumene самый лучший из всех что пробовала

Ответить
Я все ВВ крема испробовала, мне поры забивает, кожа тоже комби.
Ответить
+1
Ответить

есте был) оч хороший) но я ими не пользуюсь, в принципе, брала на пробу.

герлен в принципе уважаю, потому тоже б несомневалась-стоит ли брать(если б вопрос такой стоял))))

Ответить
мне оч нравится lisse minute у кларинс, он без тоналки ижет. выравнивает отлично. база под макияж
Ответить

о, базу как раз тоже хотела взять новую. До этого живанши mister smooth была — прекрасная вещь)))) но ее по акции нет сейчас, а кларинс как раз была со скидкой, возьму на пробу

Ответить
Базы у Смешбокс офигенные!!!
Ответить

Комби коже BB крема не подходят, они насыщенные и кожу вашу местами жирную будут жирнить, к сожалению. Вам нужен стойкий, самые лучший для меня у Ланком и Эсти Лаудер. Вот последний если плотное покрытие надо, то Double Wear Light, а из Ланком поплотнее Teint Idol Ultra или мое последнее открытие легкий жидкий, превращающийся почти в пудру Air de Teint (с пипеткой, не могу написать точно)))

Ответить
из тональников мне больше всего Диор Нуд подошел. Но вот на лето как раз хотела что-нить «полегче» тонального крема, вот и подумалось про ВВ крема
Ответить
Из легких совсем, если не надо скрывать каких-то проблем, могу посоветовать попробовать СС крем Эсти Лаудер, там белый крем, который превращается в легкий тон. Оочень тонкое покрытие, не жирнит и не сушит. Мне оч. понра как вариант, когда весна и уже начинаю отходить от тона.

А для меня вот Диор плотный, не люблю их, там мне цвета еще не подходят, как и в Шанель, желтят или белят))

Ответить
У меня герлен. Ожидала эффект «вау», оказался тоналтник как тональник… Ну может чуть свежее, чем обычный тональник.
Ответить
Матирует хорошо
Ответить
Мне Ив Роше понравился… но он прыщи не замазывает… только тон хороший делает))
Ответить

эээээээ я купила гарньер чистый эффект

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама