я уже больше года пользуюсь ВВ от гарниер, суперские. я пользовалась ооочень дорогими тон. кремами, но просто былт время денег не было и перешла я на гарниер. попробовала коротенький тюбик, ( для зимы хорошо подходит, и проблемные места закрывает, а длиненький для лето отличный- он легкий такой,.
о, базу как раз тоже хотела взять новую. До этого живанши mister smooth была — прекрасная вещь)))) но ее по акции нет сейчас, а кларинс как раз была со скидкой, возьму на пробу
Комби коже BB крема не подходят, они насыщенные и кожу вашу местами жирную будут жирнить, к сожалению. Вам нужен стойкий, самые лучший для меня у Ланком и Эсти Лаудер. Вот последний если плотное покрытие надо, то Double Wear Light, а из Ланком поплотнее Teint Idol Ultra или мое последнее открытие легкий жидкий, превращающийся почти в пудру Air de Teint (с пипеткой, не могу написать точно)))
Из легких совсем, если не надо скрывать каких-то проблем, могу посоветовать попробовать СС крем Эсти Лаудер, там белый крем, который превращается в легкий тон. Оочень тонкое покрытие, не жирнит и не сушит. Мне оч. понра как вариант, когда весна и уже начинаю отходить от тона.
А для меня вот Диор плотный, не люблю их, там мне цвета еще не подходят, как и в Шанель, желтят или белят))
Комментарии
15CC КРЕМ «АБСОЛЮТНОЕ СОВЕРШЕНСТВО» от lumene самый лучший из всех что пробовала
есте был) оч хороший) но я ими не пользуюсь, в принципе, брала на пробу.
герлен в принципе уважаю, потому тоже б несомневалась-стоит ли брать(если б вопрос такой стоял))))
о, базу как раз тоже хотела взять новую. До этого живанши mister smooth была — прекрасная вещь)))) но ее по акции нет сейчас, а кларинс как раз была со скидкой, возьму на пробу
Комби коже BB крема не подходят, они насыщенные и кожу вашу местами жирную будут жирнить, к сожалению. Вам нужен стойкий, самые лучший для меня у Ланком и Эсти Лаудер. Вот последний если плотное покрытие надо, то Double Wear Light, а из Ланком поплотнее Teint Idol Ultra или мое последнее открытие легкий жидкий, превращающийся почти в пудру Air de Teint (с пипеткой, не могу написать точно)))
А для меня вот Диор плотный, не люблю их, там мне цвета еще не подходят, как и в Шанель, желтят или белят))
эээээээ я купила гарньер чистый эффект