Возможно продать ?? Если новые, успел одеть допустим пару раз. Или все вещи храните ?? У меня вот уже если честно даже некуда складывать…
Возможно продать ?? Если новые, успел одеть допустим пару раз. Или все вещи храните ?? У меня вот уже если честно даже некуда складывать…






Комментарии
52Что-то раздаю, что то продаю
Раздала почти все.И новое тоже
Остался один мешок большой, переберу да в детский дом отвезу
Я оставляю т.к потом планируем еще деток.
На ОЛХ если цену в половину новой вещи поставить — быстро заберут
всё отдаю
я тоже все стала раздавать, а то нет места хранить, но хорошие или новые продай
я тоже все стала раздавать, а то нет места хранить, но хорошие или новые продай
мы тесно дружим с девочками со двора и часто меняемся или продаем друг другу вещи) большую часть раздала племянникам)
некоторые вещи оставили на память, другое выбросила в контейнер для вещей
Можно продать пакетом, но недорого. Я вот сама купила, потому что на новые денег нет, а от дочки не осталось ничего.
ищу тех кто нуждается в помощи… в Алмате проще было — там все в детдома отвозили через волонтеров
зайдите на все.кз, там есть рубрики и про волонтеров и детские дома и ссылки на их сайты, у меня не сохранилось к сожалению
храню, но Тарас сказал харе собирать, раздавай, а мне жаль, вдруг еще надумаем