Ты Жучкой меня называл,
Любимой племянницей величал
И в обьятиях крепко сжимал,
Когда на вокзале меня встречал...
Мне очень больно осознать,
Что больше это все не повтрится,
Что на гитаре нам не поиграть
И на Байкале вместе не повесилиться...
Я буду помнить каждый твой совет,
Твой голос, смех, обьятья!
И пусть пройдет не мало лет,
Я расскажу Арсюше, каким же классным ты был дядькой!..
40 дней уже нет моего любимого дядьки Андрея… маминого родного брата… Душа компании, играл на гитаре, баяне… отлично пел :-) был лучшим таможенником Бурятии :-) отличным семьянином..





Комментарии
22Опухоль могла быть небольшая, вот и не беспокоило… а метастазы рано пошли..
У меня тоже папа ушел в тот момент, когда мы думали, что все, победили рак..
собалезную