Грустно..

Ты Жучкой меня называл,

Любимой племянницей величал

И в обьятиях крепко сжимал,

Когда на вокзале меня встречал...

Мне очень больно осознать,

Что больше это все не повтрится,

Что на гитаре нам не поиграть

И на Байкале вместе не повесилиться...

Я буду помнить каждый твой совет,

Твой голос, смех, обьятья!

И пусть пройдет не мало лет,

Я расскажу Арсюше, каким же классным ты был дядькой!..

Грустно..

Грустно..

40 дней уже нет моего любимого дядьки Андрея… маминого родного брата… Душа компании, играл на гитаре, баяне… отлично пел :-) был лучшим таможенником Бурятии :-) отличным семьянином..

591

Комментарии

22
Ваш комментарий
Соболезную( держись. Что случилось с ним?
Ответить
Рак предстательной железы… но узнал об этом, когда уже метастазы были…
Ответить
Этот рак на каждом шагу, ужас, как его ничего не беспокоило… у меня папа упал и умер до приезда скорой, вскрытие показало что-то с лёгкими((( это больно, очень больно, когда ушёл так неожиданно и навсегда(((
Ответить

Опухоль могла быть небольшая, вот и не беспокоило… а метастазы рано пошли..

У меня тоже папа ушел в тот момент, когда мы думали, что все, победили рак..

Ответить
Соболезную (((( пусть земля ему будет пухом.
Ответить
Спасибо…
Ответить
Царство ему небесное! Соболезную.
Ответить
Спасибо…
Ответить
соболезную…
Ответить
Спасибо…
Ответить
Сочувствую!Пусть земля ему будет пухом!
Ответить
Спасибо…
Ответить
Ответить

прими и мои соболезнования…

Ответить
Спасибо большое.
Ответить
Соболезную!
Ответить
Спасибо
Ответить

собалезную

Ответить
Спасибо
Ответить

царствие небесное

Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама