Что та дочка кашляет . что делать...

С больницы сказали уже никого нет. Рабочий день закончился. Я сама только пришла домой. Возможно она заразились от сына.

У меня к вам вопрос можно ли ей что нибудь от кашля дать или ждать до понедельника? Что посоветуете ??? Кашляет часто. И все больше ничего

626

Комментарии

18
Ваш комментарий
Комаровского посмотри на тему кашля
Ответить
Дежурному или скорую пусть назначат
Ответить

не затягивайте с врачом!!!

Ответить
Ой даже не знаю, я бы позвонила бы какому нибудь дежурному врачу, выздоравливайте Скорее
Ответить
Если не найдешь врача есть хороший педиатр на дом выезжает, напиши если надо
Ответить
Напиши пожалуйста контакты. А сколько она берет? Толковая?
Ответить

8 (702) 999-72-25 Элима Садыковна как и все за выезд 5000. Мне нравиться, дочку с рождения наблюдала, вот только вчера ее вызывали.

Ответить
Скорую, там напишут, виферон ставьте, интерф мазь
Ответить

правильно посоветовали тебе!!! однозначно звонить завтра дежурному врачу!!

Ответить
Проспан давали.Помог.Но это смотря какой кашель еще.
Ответить

А почему до понедельника? В выходные дни есть дежурные врачи.Можно вызвать.Насчет лекарств, я бы побоялась давать без рекомендации врача, ребеночек маленький… можно скорую на всякий случай вызвать, хотя бы прослушают....

Ответить

может просто носик морской водичкой почистить

Ответить

Ну во первых, есть скорая. А во вторых-есть приемный покой в детской больнице где всегда есть дежурный педиатр. По крайней мере у нас в городе это все есть. А поликлиника в пятницу у нас работает до 20.00.

Ответить

а дежурного врача завтра вызвать нельзя? ингаляции с физ. раствором пока. а так, нужно чтобы врач послушал

Ответить
Может это просто слюни по задней стенке глотки стекают, вот она и кашляет. Если темпы нет, ничего не делать.
Ответить

позвоните в скорую и спросите

Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама