С больницы сказали уже никого нет. Рабочий день закончился. Я сама только пришла домой. Возможно она заразились от сына.
У меня к вам вопрос можно ли ей что нибудь от кашля дать или ждать до понедельника? Что посоветуете ??? Кашляет часто. И все больше ничего


Комментарии
18не затягивайте с врачом!!!
8 (702) 999-72-25 Элима Садыковна как и все за выезд 5000. Мне нравиться, дочку с рождения наблюдала, вот только вчера ее вызывали.
правильно посоветовали тебе!!! однозначно звонить завтра дежурному врачу!!
А почему до понедельника? В выходные дни есть дежурные врачи.Можно вызвать.Насчет лекарств, я бы побоялась давать без рекомендации врача, ребеночек маленький… можно скорую на всякий случай вызвать, хотя бы прослушают....
может просто носик морской водичкой почистить
Ну во первых, есть скорая. А во вторых-есть приемный покой в детской больнице где всегда есть дежурный педиатр. По крайней мере у нас в городе это все есть. А поликлиника в пятницу у нас работает до 20.00.
а дежурного врача завтра вызвать нельзя? ингаляции с физ. раствором пока. а так, нужно чтобы врач послушал
позвоните в скорую и спросите