Пришла сегодня вначале медсестра, следом через 5 мин — врач — хором с порога заявили — затянувшаяся желтушка! И дали направление в стационар на Мира.
Как здорово у нас теперь педиатры диагнозы ставят. Без анализа на биллирубин даже. Мои доводы, что у нас не было желтушки в роддоме — их не убедил, то что белки глаз чистые — тоже. Довели меня до слез и ушли.
Кого напрявляли на Мира — скажите — там процедуры все делают в вашем присутствии? или деток отбирают?
Я естественно никуда не поеду.
Муж придет с работы — пойдет напишет отказ.


Комментарии
25при выписке максимальная концентрация биллирубина в крови, вроде. и если сразу не положили, то оооочень редко кладут потом. к другому педиатру идите. у моей дочи тоже долго держалась. кожа желтоватая была. прописали Эссенциале форте. 1/3 геля из капсулы в ротик 3 раза. быстро все прошло.
а в какой вы поликлинике наблюдаетесь?
на Металлургов или Марата
нам тоже ставили небольшую, хотя белки были белые. сказали больше на солнышке гулять и все пройдет
Во-первых, сдай анализы, потом будешь думать. Если на мира положат, то в палате капельницы ставят а на ночь лампы. Но капельницы если сильный билирубин.
Пишите отказ. Ребёнок весь жёлтый?
Какая же вам больница тогда?
Вот правда 
Если там лежать, то конечно все в палате делают, но там очень мало мест, всего около 20 мест для совместного прибывания для совместного прибывания
НО не факт же что положат, осмотр проведут, может у Вас и правда все хорошо