У нас гв, но иногда кушаем смесь, так же водичку пьём. Есть самая простая бутылка из неё аж струя течёт, есть бутылка Nuk но она мне не нравится, т к она иногда залипает как будто и жидкость из неё не течёт приходится вытаскивать изо рта и снова совать.
А щас надо купить большого объёма бутылку, те на малы уже и встал выбор фирм много и Авент и Доктор Браун и прочие…
Что выбрать? Какие преимущества?
Возраста почти 2 мес


Комментарии
27мне Chicco очень нравятся, Томми Типпи тоже ничего
А я смесь в сухом виде трескаю такая вкуснятина ктоб знал ))) хожу хожу ложечку в рот потом опять
..
мне нравится очень авент только стекло
доктор браун, из других смесь не ест
Выберите лучше соску по возрасту и не заморачивайтесь.
У нас тоже самая простая была, просто соску подбирали по возрасту
Курносики
у меня нук, две разных! сейчас думаю купить большую браун, авент!