Какие бутолочки для кормления хорошие? Какими вы пользуетесь?

У нас гв, но иногда кушаем смесь, так же водичку пьём. Есть самая простая бутылка из неё аж струя течёт, есть бутылка Nuk но она мне не нравится, т к она иногда залипает как будто и жидкость из неё не течёт приходится вытаскивать изо рта и снова совать.

А щас надо купить большого объёма бутылку, те на малы уже и встал выбор фирм много и Авент и Доктор Браун и прочие…

Что выбрать? Какие преимущества?

Возраста почти 2 мес

491

Комментарии

27
Ваш комментарий

мне Chicco очень нравятся, Томми Типпи тоже ничего

Ответить
У меня Нук, но мы ничего в ней не даем, валяется без дела, сосала пару раз сама- мне понравилось
Ответить

А я смесь в сухом виде трескаю такая вкуснятина ктоб знал ))) хожу хожу ложечку в рот потом опять

Ответить
какие мы с тобой

..

Ответить

мне нравится очень авент только стекло

Ответить
Томи типпи одни плюс с нее перешли на грудь
Ответить
Японские!pigeon.класс!!! с рождения берем, грудь до сих пор возмет! очень идентично! я довольна))
Ответить

доктор браун, из других смесь не ест

Ответить

Выберите лучше соску по возрасту и не заморачивайтесь.

Ответить
Сейчас у нас обычные курносики — проблем нет)
Ответить
Доктор Браун. Томми типпи и нук и авент. Нук немного подтекает а остальные во всем устраивают. Еще недавно купила пластик Мир детства. Доче она так нравится.и объем 250мл вроде
Ответить

У нас тоже самая простая была, просто соску подбирали по возрасту

Ответить

Курносики

Ответить
Авент и курносики
Ответить
Все индивидуально. Та бутылочка хорошая, которая понравится малышке.
Ответить
У нас признает авент. Томми типи не признала, нук вообще выбросила
Ответить

у меня нук, две разных! сейчас думаю купить большую браун, авент!

Ответить
У нас Пома и Курносики))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама