Мне однозначно нравится за границей. Была как в Испании, так и в Италии. Есть, что посмотреть, но особо понравился Кипр. Мы с мужем купили там Виллу https://housage.com/Cyprus/villa/ и она стоит потраченных денег. Не зря муж стоял на своем. Теперь у нас второй дом в Лимассоле.
Около барсы что нибудь, Салоу- 1,5 часа на поезде. Там квартиры клевые, с бассейном, парковой, террасой.зелени много, горы рядом, море чистое. И барса рядом.
Название сайтов не помню. У меня риэлтор там живет уж 8 лет, кстати из уфы, мы с ней там познакомились, сейчас общаемся. Она мне поможет что нибудь подобрать.
Испания. Во-первых, Испания самая дешевая страна в этом плане. Покупая недвижимость от определенной суммы (не знаю точно от какой), сразу дают вид на жительство, Во-вторых, Испания одна из первых стран, кто выйдет из экономического кризиса. Если сравнивать Испания — Италия.
Побережье коста дорада. Муж хочет жить в Барселоне, а я через 100 км. От нее.в барсе очень круто и море и исторический центр сразу. Но квартиры очень дорогие, но тоже смотря в каком районе. В горах подальше от моря самые дорогие, там типа рублевки нашей, там наше посольство. А вообще в инете много информации о недвижимости в Испании с ценами
Мне в доме комфортней. Но у нас дом большой+2 или 3 двора у дома и балкон… то есть размах не плохой… и детю есть где гулять, пока я могу заниматься домашними делами.
Комментарии
56недвижимости нет за границей, но я бы посоветовала Испанию-недорогая страна.
а сама бы выбрала сша...
а какой бюджет если не секрет? просто хочу понять для себя. вдруг мене это по карману жить там.
grecia libo ispania
Я в Испании хочу.я там три месяца прожила с семьей- хочу хатку или домик там теперь. пробиваю цены.
В каком городе, районе хотите взять?
Около барсы что нибудь, Салоу- 1,5 часа на поезде. Там квартиры клевые, с бассейном, парковой, террасой.зелени много, горы рядом, море чистое. И барса рядом.
Я больше Испанию люблю.
Очень много знакомых имеют недвижимость в испании, в италии ни у кого нет. Правда, не знаю почему.
Испания. Во-первых, Испания самая дешевая страна в этом плане. Покупая недвижимость от определенной суммы (не знаю точно от какой), сразу дают вид на жительство, Во-вторых, Испания одна из первых стран, кто выйдет из экономического кризиса. Если сравнивать Испания — Италия.
вот в течении года планируем в Финляндии купить дом, но мы тут и живём))
где условия на содержание выгоднее + налог на собственность. вообще не дешёвая штука содержать дом в Европе.
а какие у вас цели?? сдавать или жить самой? отталкиваясь от этого и нужно действовать
для себя… Отдыхать...