Пол баночки лежит.Что сделать можно? или выкинуть?
ой… аж рыбки захотелось))
сделать можно:
-супчик… варишь как обычно, просто в конце добавляешь рыбку и масло с неё выливаешь
— салатик — яички туда, картошечку, можно кукурузу или горошек добавить… или фасоль
— бутерброд — сделать смесь майонеза с чесноком и зеленью, смазать этим тост. положить свежий огурчик и рыбку… можно веточку зелени
на бутер
съесть
Комментарии
11ой… аж рыбки захотелось))
сделать можно:
-супчик… варишь как обычно, просто в конце добавляешь рыбку и масло с неё выливаешь
— салатик — яички туда, картошечку, можно кукурузу или горошек добавить… или фасоль
— бутерброд — сделать смесь майонеза с чесноком и зеленью, смазать этим тост. положить свежий огурчик и рыбку… можно веточку зелени
на бутер
съесть