рассудите

У меня есть подруга с которой мы общаемся с детства. Произошла такая ситуация. Муж ее сестры взял у моего брата машину на продажу. Благополучно ее продал, но деньги в размере 120000 не отдал. Во уже 2 года прошло. Подали документы в милицию, там сказали идите в суд. Хотели, да жалко там двое детей. Наша мама пошла с этим другом ругаться. Бабушка умная ушла в свою комнату, а жена осталась слушать с ребенком маленьким эту ругань. Теперь моя мама виновата, что громко кричала. Моя подруга позвонила нам и сказала, что не хочет больше с нами из-за этого общаться. Девочки рассудите, они нам денег должны 100000, а мы еще и плохие остались. Не чувствую перед собой никакой вины. Я бы такого человека вообще бы засадила, который обманул нагло. А брат жалеет его семью. Но это же не говорит о том, что мы должны подарить ему эти деньги.

263

Комментарии

4
Ваш комментарий
Раньше за такое прибивали. Идите в суд.
Ответить

я считаю, что этот чел должен привлечься к ответственности. Зря вы в суд не подали. Дети детьми, а вам что не нужны эти деньги, кровно заработанные? Может еще не поздно подать иск?

Ответить
Не поздно, но только братик мой пытается с него так взять. Обещал потихоньку отдавать, видимо у него сложная ситуация. А у брата тоже 2 маленьких детей. Вот 20000 отдал за 4 месяца. Я просто представляю, сколько он оставшуюся сумму будет отдавать…
Ответить
В суд!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама