запись в детскую поликлинику (Видное)

Мне говорили — запись через интернет «открывается» по пятницам в 14-00...

но либо за долю секунды разобрали всех врачей и все талоны (узких спец-тов), либо это не строгое правило- про два часа в пятницу...

как записываться?

после переезда для меня все это, минимум, странно)))

бывали ли сбои во времени в «выдаче» талонов по интернету?

648

Комментарии

8
Ваш комментарий

по субботам многие узкие специалисты принимают (нам сказали по секрету), мы так перед садиком практически в один день всех нужных врачей прошли, и народа мало — никто не знает потому что

Ответить

так это ж записываться все равно надо… а через интернет нельзя… потому идти в сб сначала за талоном, потом на прием… во сколько какой врач примет — неизвестно, будут ли на всех талоны — неизвестно… не оч удобно, особенно с двумя и грудничком… уж один доктор-то ладно)

Ответить

мы пришли в субботу и просто взяли талон в регистратуре и тут же прошли, народа было человека 2-3 на всю больницу))) ходили вдвоем с мужем правда, пока он с дочкой у одного врача, я у другого дверь караулила

Ответить
спасибо) если в след сб так не получится, то уж пойдем по тем талонам, что взяли)
Ответить

Каждый день смотрю, иногда кто то отказывается и я записываюсь, правда отказываются за несколько часов до приема, но мы живем рядом, успеваем) так уже хирурга и окулиста прошли)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама