Мне говорили — запись через интернет «открывается» по пятницам в 14-00...
но либо за долю секунды разобрали всех врачей и все талоны (узких спец-тов), либо это не строгое правило- про два часа в пятницу...
как записываться?
после переезда для меня все это, минимум, странно)))
бывали ли сбои во времени в «выдаче» талонов по интернету?



Комментарии
8по субботам многие узкие специалисты принимают (нам сказали по секрету), мы так перед садиком практически в один день всех нужных врачей прошли, и народа мало — никто не знает потому что
так это ж записываться все равно надо… а через интернет нельзя… потому идти в сб сначала за талоном, потом на прием… во сколько какой врач примет — неизвестно, будут ли на всех талоны — неизвестно… не оч удобно, особенно с двумя и грудничком… уж один доктор-то ладно)
мы пришли в субботу и просто взяли талон в регистратуре и тут же прошли, народа было человека 2-3 на всю больницу))) ходили вдвоем с мужем правда, пока он с дочкой у одного врача, я у другого дверь караулила
Каждый день смотрю, иногда кто то отказывается и я записываюсь, правда отказываются за несколько часов до приема, но мы живем рядом, успеваем) так уже хирурга и окулиста прошли)