не… это не как в песни… мне другой снится… ну часто… это ну раз в месяц поди… по разному
смысл один и тот же я жду двойню… при том каждый раз от разного мужчины и по сути от тех от кого в жизни в принципе не могу никого ждать..
потом блин с утра чувствую себя беременной
как ни странно сон классный. я точно знаю что там девочка и мальчик и что девочку я хочу назвать Агата, а мальчика Максим
хотя беременность это не для меня у меня 3 кс и после последнее почки отказывали, оттеки были после беременности еще месяц поди… я умру если сейчас буду беременной






Комментарии