Поймала себя, что сижу и выбираю корм кошке не только по составу… но и по количеству белков / жиров / углеводов! Уже семь кормов отсеяла!
Ндаа, я для себя так еду не выбираю.
Пошла лечить голову!
Будьте на чеку, пока ваш мозг творит неладное!
Всем добра!






Комментарии
22да что то не так!


даже не задумывалась, что на кошачьем корме есть инфа о БЖУ… а калорийность тоже пишут?
Для кошаков старше 7 лет и для проблемных с почками белка должно быть 28-32 г
Ещё индекс золы надо смотреть… и процент чистого мяса, чтобы прям с указанием какого именно мяса!!! А еще злаковые, овощи, фрукты, приправки… В общем, очень увлекательно ))))
я за то, чтобы братья меньшие ели домашнее. Когда была кошка у нас с парнем, я ее приучила и она питалась только домашними блюдами. Потом ее разбаловали кормом
Животные не могут себе сами выбрать, поэтому им тщательно надо выбирать продукты, все правильно. Мы- то прислушаемся к своему организму и все равно съедим, что нам не достает. А животные, особенно полностью домашние, полностью зависят от нашего выбора. Нормально все)
Закрадывается у меня сомнение на этот счёт :) По своей воле она предпочитает есть Вискас-Фрискас, а всякие суперпремиум за много денег она ещё ни один с аппетитом не ела. При том Фрискас ей один раз в жизни у родителей предложили и она его стала есть! А потом отказалась от своего элитного корма. Уже год, как выбираем подходящий. Вот и думаю, перейти на домашние обеды и не заморачиваться больше.
мамы мы такие)
у меня кот только сухой ест, и только чтобы не рыбный вкус, зато собака метет все..................
Ахахаха! Я так же для морских свинок ищу сено, опилки и корма)))) не было заботы, купила баба порося)))))
сушку в крайнем случае и ненадолго