Я жадная. Я люблю копить, а потом тратить на большое. На отделку балкона, на полмашмны или на 3 черных месяца. Мом просто копить. Я так чувствую уверенность в завтрашнем дне. Муж сразу тратит. В результате у мужа куча шмоток, трое часов, машина, отделанный балкон и я в позапрошлогодних туфлях… надо ототдать должное мужу, если бы не он — я ьы ходила в 5 летней давности шмотках. Чистые же, ещё по швам не расползлись :-):-):-) а так он меня по магазинам водит:-)
Комментарии
16я стараюсь экономить, честно, стараюсь
В меру. Но иногда как понесется душа в рай, так не остановить.
Ни до какой! Есть деньги-трачу. Нету сижу, типа экономлю!)))
я экономистка еще та...
стараюсь экономить
всяко бывает, в зависимости от того сколько денег в наличии)
не экономная, но жадина