Вы до какой степени экономные?

Вы до какой степени экономные?

1
687

Комментарии

16
Ваш комментарий
За всю жизнь 10 рублей не скопила)))) транжира страшная.
Ответить
Нельзя экономить когда денег нет)
Ответить

я стараюсь экономить, честно, стараюсь

Ответить
Я жадная. Я люблю копить, а потом тратить на большое. На отделку балкона, на полмашмны или на 3 черных месяца. Мом просто копить. Я так чувствую уверенность в завтрашнем дне. Муж сразу тратит. В результате у мужа куча шмоток, трое часов, машина, отделанный балкон и я в позапрошлогодних туфлях… надо ототдать должное мужу, если бы не он — я ьы ходила в 5 летней давности шмотках. Чистые же, ещё по швам не расползлись :-):-):-) а так он меня по магазинам водит:-)
Ответить
у нас наоборот
Ответить
зависит от цели.
Ответить

В меру. Но иногда как понесется душа в рай, так не остановить.

Ответить

Ни до какой! Есть деньги-трачу. Нету сижу, типа экономлю!)))

Ответить

я экономистка еще та...

Ответить

стараюсь экономить

Ответить

всяко бывает, в зависимости от того сколько денег в наличии)

Ответить
Вообще не экономная
Ответить
Я транжира)
Ответить

не экономная, но жадина

Ответить
Я вообще не экономная. Меня сестра называет пофигисткойй))))
Ответить
И не жадная))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама