извините, кому не по теме, отправила всем..
девочки, уже кому-то начали давать путевки в сад? на лето-осень?
я вот не знаю, то ли ждать звонка, то ли записываться и идти самой.боюсь пропустить, в этом то году обязательно нам он нужен и вроде должны попасть, но и зря ходить тоже не хочу..






Комментарии
42а мне сказали, такое возможно, только после августа, если будет недобор. Многие отказываются из-за неудобного расположения сада, т. ч. можете надеяться на вторую путевку. А многодетность не причем, мы были 300 какие то, и очередь шла постоянно назад, из-за украинцев и вне очередников.
нам 1 мая будет 2 года, старший тоже в 2 года путевку получил
мы тоже получили путевку в 22 «Тополек», куда и хотели. Идите сами звонить они начнут, не раньше июля. В саду мне сказали, что группы откроются с начала июля, конца июня. Времени звонить у них нет. Путевки раздают каждый день до 17-00, пятницу до 15-00, обет с 12-00 до 13-00, а журнал для записи они убрали, смысла нет, все равно в живую стоять.
Кстати когда подходила моя очередь, мне как раз позвонили насчёт путёвки))))
Поздравляю!!!
Неа, сынок у тебя еще совсем маленький)))
Поздравляю!!!
мне сказали после праздников позвонить если раньше не сообщат, у них много бумажной работы. нужно самим узнавать. я на госсуслугах очередь смотрю.
Девочки, извините, что вклиниваюсь...))) Может, кто-нибудь откликнется. Обменяю путёвку в детский сад №12 «Красная шапочка» на путёвку в «Огонёк», «Искорку» или «Теремок».
Можете смело ехать за путёвкой! Всем уже дают)))
мы уже с февраля ходим в сад.
моим подругам дали путёвки, во вторник поедут за ней. Только какой сад дадут не знаю. Деткам 3года и 2мес, второму 2года и 8 мес
А У ВАШЕЙ ПОДРУГЕ ЛЬГОТА ЕСТЬ, ЧТО ДАЛИ В 2.8МЕС?
Получается все-таки что они вам сами позвонили?
В каком месяце дали путевку?
Я уже забрала путевку, никто никому не звонит :( Сама пришла вчера к восьми, с 9 начали приём. Практически всем трёхлеткам садики дают, у них уже для всех путёвки выписаны. Мы сами с микрорайона, а предложили д/с №12, что на Вокзальной. Кое как уговорила переписать на №24, хотя бы рядом с работой.
А вы очередь не смотрели на свой сад, который написали в заявлении? У нас в наш сад мы вроде 2ые, вот и не знаю, где дадут((